Vila Furquim - Presidente Prudente / SP
Código: CA1195
Bairro: Vila Furquim
Área Construída: 59,38 m²
Área Terreno: 207,06 m²
Valor por m²: 2.526,00
Casa para Venda no bairro Vila Furquim, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP.
Com 3 dormitórios, possui 1 banheiro, 1 vaga de garagem, 1 sala.
Área Construída com 59,38 m², Área do Terreno com 207,06 m².
Valor do Imóvel R$ 150.000,00.
Cômodos: Cozinha, Banheiro social, Garagem, Sala, Três quartos.
Lazer: Quintal.
Piso: Madeira.
Proximidades: Academia, Escola, Farmácia, Supermercado, Conveniência, Creche, Padaria, Posto de combustível.
Vila Furquim, Presidente Prudente-SP
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(18) 39087-172 IMOBILIARIA VILLAGE
Avenida Onze de Maio, 931
Vila Liberdade - Presidente Prudente
(18) 3908-7172 ● (18) 3908-7273 ● (18) 99155-9417
marcelovillageimoveis@gmail.com
Corretor

Apartamento para Venda, Condomínio Parque Príncipe de Andorra no bairro Vila Furquim, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP, ...
#AP1269

#AP1411

Casa para Venda no bairro Vila Furquim, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP, ponto de referência PRÓXIMO COLEGIO PEDRO FURQU...
#CA1730

Apartamento para Venda, Condomínio Parque Príncipe de Mônaco no bairro Vila Furquim, localizado na cidade de Presidente Prudente /...
#AP0187

Casa para Venda no bairro Vila Furquim, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP, situado na zona leste, região Escola Pedro Furquin, p...
#CA1092

Edícula para Venda no bairro Vila Furquim, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP, ponto de referência Próximo colegio P...