Jardim Aquinópolis - Presidente Prudente / SP
Código: TE1662
Endereço: Rua Osvaldo Nobre Bandeira, 93
Zona: Sul
Bairro: Jardim Aquinópolis
Área Total: 264,00 m²
Terreno Frente: 12,00 Metros
Terreno Fundo: 12,00 Metros
Terreno Esquerda: 22,00 Metros
Terreno Direita: 22,00 Metros
Valor por m²: 800,00
Terreno para Venda no bairro Jardim Aquinópolis, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP, situado na zona Sul.
Área Total de 264,00 m², Frente do terreno com 12,00 Metros, Fundos do terreno com 12,00 Metros, Lateral esquerda do terreno com 22,00 Metros, Lateral direita do terreno com 22,00 Metros.
Valor do Imóvel R$ 211.200,00.
Proximidades: Academia, Escola, Farmácia, Supermercado, Agencias Bancarias, Conveniência, Faculdade, Hospital, Padaria, Posto de combustível, Restaurante.
Restaurante
Rua Osvaldo Nobre Bandeira, 93, Presidente Prudente - SP, 19061-090
Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:
(18) 39087-172 IMOBILIARIA VILLAGE
Avenida Onze de Maio, 931
Vila Liberdade - Presidente Prudente
(18) 3908-7172 ● (18) 3908-7273 ● (18) 99155-9417
marcelovillageimoveis@gmail.com
Corretor

Terreno para Venda no bairro Jardim Satélite, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP, situado na zona Sul, ponto de referência ...
#TE1084

Terreno para Venda no bairro Cidade Universitária, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP, situado na zona Sul, região Faculda...
#TE1090

Terreno para Venda no bairro Rotta do Sol, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP, situado na zona sul. Área Total de 387,00 m&sup...
#TE0588

Terreno para Venda no bairro Residencial São Paulo, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP. Área Total de 289,00 m². ...
#TE1150

Terreno para Venda no bairro Jardim Novo Bongiovani, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP, situado na zona norte. Área Total de ...
#TE0863

Terreno para Venda no bairro Vila Marina, localizado na cidade de Presidente Prudente / SP. Área do Terreno com 460,00 m². Proximida...
#TE1154
IMOBILIARIA VILLAGE